Загрузка...

Лава – дар воды, огня, земли и воздуха. Вулканический камень.

Как мы все знаем, лавовый камень – это застывшая магма, вышедшая из жерла вулкана. С древних времен, вулканы считались символом четырех стихий – воды, огня, земли и воздуха.

вулканическая лава камень

Лава вулканический камень - целебные свойства


Существует поверье, что даже маленький кусочек лавы может защитить своего обладателя от дурных мыслей и помыслов, а также поспособствовать быстрому заживлению порезов и ран. Но этому факту существует вполне логичное и современное обоснование. Дело в том что лавовый камень содержит огромное количество микроэлементов, которые и оказывают, судя по всему, положительное воздействие на организм, и не только…как правило, флора в зоне вокруг вулканов просто сражает своим многообразием и  обилием.

лавовый камень вулканический каменьлавовый камень вулканический камень

Мощная энергия, которую источает этот поистине горячий вулканический камень укрепляет иммунную систему, ослабляет мышечные спазмы и боли, а также способствует выравниванию артериального давления и обладает релаксирующим эффектом. Если положить кусочек лавы или даже украшение из лавы на больное место, то боль потихоньку утихнет, затем рекомендуют промыть целебный камень под проточной водой или дать ему полежать на солнышке, а потом снова приложить. Второй сеанс прикладывания камня лишь закрепит положительный эффект.

вулканическая лава каменьлавовый камень вулканический камень

Лава камень - добыча


Добывают вулканический камень исключительно руками. Кстати, в прошлом году, мне довелось побывать на Канарских островах, я была на самом крупном из них – на Тенерифе. А как я узнала из экскурсий, Канарские острова – это острова вулканической природы, т.е. они образовались когда произошло обширное извержение вулкана. И к слову, там в маленьких местных магазинчиках продаются в изобилии различные фигурки, брелки, броши, подвески и браслеты из лавы. И лава камень не только черного цвета, также много крашеной лавы всевозможных цветов и оттенков.

браслет из лавыбраслет из лавыбраслет из лавылавовый камень вулканический каменьбраслет из лавы

Лава камень - магические свойства


Украшения из лавы станут хорошим подарком для людей связанных с бизнесом. Они добавят своему владельцу уверенности и помогут стремительно и верно двигаться в назначенном направлении к поставленной цели. Очень красиво украшения смотрятся с фурнитурой, как в серебре, так и в золоте, и даже в бронзе. И для представителей мужского пола есть очень много лавовых стильных браслетов!

браслет из лавысерьги из лавы вулканического камня

Лава вулканический камень является довольно дружелюбным камнем, но астрологи советуют носить ее таким знакам зодиака как Козероги и Скорпионы.

лавовый камень вулканический камень

Смотреть все товары в каталоге с тегом: Лава »

Atelie42
Raiting
0
Тэги:   лава
0 комментариев

Комментировать Могут только зарегистрированные пользователи